Ничего не найдено

Страница, которую вы читаете, не существует

Все накопившиеся новости :)

За время информационного вакуума на сайте у нас много чего произошло. Внесены изменения в активе НКП. Упразднен по причине нефункциональности учебно-экспертный отдел. Прошло четыре выставки - 2 ранга CACIB и 2 ранга CAC. Проведено собрание совета НКП по ряду вопросов. Все подробности совсем скоро. Мы снова на связи!

Результаты монопородной выставки 23 октября

Так долго ожидаемая выставка под классным экспертом состоялась! Много хороших собак, замечательный судья, хорошие призы. Только вот погода подкачала и рабочему классу досталось бегать под холодным дождем. Подробное обсуждение на форуме НКП. Результаты выставки далее. Интервью с Геннадием Евгеньевичем - в третьем номере журнала "Собаки Плюс" :)

Расписание монопородной выставки

На выставку зарегистрировано 80 собак. Ожидаются гости-участники из Казахстана. Расписание смотрите в полной версии новости.

Монопородная выставка с Геннадием Севериным!

Национальный Клуб Породы Немецкая Овчарка, начинает подготовку к проведению

НАЦИОНАЛЬНОЙ МОНОПОРОДНОЙ выставки немецких овчарок, которая состоится 23 октября 2011г. Провести экспертизу приглашён Геннадий Северин, один из лучших экспертов SV на территории СНГ. После окончания выставки будет проведён 2х- дневный семинар.

Результаты тестирования

Итак, мероприятие проведено, все 12 заявленных собак сдали нормативы «Т1» и «Т2». Ознакомьтесь с результатами. Они будут доступны на сайте не только в новостях, но и в базе данных по племенным производителям.

счетчик посещений